Отек, зуд, пузырьки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, посоветуйте как мне бороться с этим. Пальцы уже пульсирует болят до слез. Все началось с пузырьков, пользовалась мазью акридерм, потом пошли в аптеку сказали ним нельзя долго пользоваться посоветовали цикловир. Нанесла его мне показалось что все печет когда я его убрала руки все красные стали. На работе мучаюсь чешется все и пузырьков много по всем пальцам если нечем не мазать сильно сохнет и стягует. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 09:45
Здравствуйте, Екатерина! Сколько времени болеете? Сыпь только на руках?