Отек языка. Горечь во рту постоянно

Спрашивает: алена анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аденома гипофиза с 2010 года. Хронический гастрит.
Здравствуйте, у меня 4 дня назад отек язык, горело горло и язык, теперь горечь во рту постоянно уже три дня. Полит в правом боку подтребрами и спина. Ем только овсянную кашу, вареную курицу и пью воду. Скажите что делать? И почему отек язык. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-24 23:25
Алена анатольевна! Обратитесь на осмотр к терапевту. Необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости, для установления причины болей.