Отёк языка что это может быть

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, обнаружила недавно что на языке остаются отпечатки зубов сбоку. Скажите что это может быть? Это отек? Аллергический? Или что то другое. Очень переживаю помогите пожалуйста. Замечаю такое дня три уже раньше не знаю было или нет. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-27 17:48
Здравствуйте.
Я вижу высыпания по всей площади языка. Вам нужно обратиться к стоматологу для обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
настя 2017-02-27 17:59
Спасибо. Почему к стоматологу? Это не аллергия? Фото сделано три дня назад сейчас следы только по бокам
Потому что патология языка- компетенция стоматолога. На аллергию это совсем не похоже.