Отёк языка без причины что делать

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно так случилось что слегка отек язык я этого не чувствовала случайно увидела в зеркале, ничего нового не ела не пила испугалась что эта аллергия хотя её никогда не было. Скажите могла это быть аллергическая реакция или можно забыть про этот случай отек сам прошел ничего не принимала и симптомов больше никаких не было. И что теперь делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 14:22
Здравствуйте.
Живите себе спокойно. А если такое случится еще раз, то обратитесь к стоматологу.
Будьте здоровы.
Платная консультация
карина 2017-03-09 07:08
Я поняла. Значит не аллергия? Спасибо вам большое.