Отёк верхнего века

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после неудачного выщипывания бровей правое верхнее веко стало опухать, слезиться и побаливать. Брови выщипала около 6 месяцев назад. Заранее Спасибо.
Теги: выщипала брови опухло веко, опухла бровь после выщипывания, опухло веко после выщипывания бровей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Радченко Светлана Владимировна
невропатолог 2016-07-24 16:08
У Вас в течении 6 месяцев такая проблема?
Выщипывание бровей - это тоже повреждение целосности кожных покровов. А это входные воторота для инфекции. Данная инфекция может приводить к проблемам в кавернозном синусе. Такие вещи заканчиваются не очень хорошо, поэтому необходим осмотр специалиста. И необходима консультация окклиста на предмет нарушения в слезном канале.