Отек века

Спрашивает: таня пейкер
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Менструальный цикл нарушен .гормон пила 6 лет ригивидон .сейчас вообще нет месячных уже как три мес
Здравствуйте, трубке веко левое сначало точки красные пота резко отек немного ждет и иногда чешится. Уже как 4года . немного давит голову между глаз во лбу. Выписывают алергонавт и найз но ничего непомогает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-01 16:01
Здравствуйте!
Конкретизируйте, пожалуйста, вопрос.