Отек в ступне после снятия шурупа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 22 декабря сломала ступню, 25 декабря. Сделали операцию положили пластины. 14 марта сняли шуруп, ренгенпоказал, что кости срослись. Разрешили наступать на ногу, через 3 дня почувствовала отек в ступне. Почему так произошло, большие нагрузки на ногу? Болей нет, но ходить трудно. Спасибо.
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-23 18:18
Причины и следствия могут быть разные, не всегда объяснимые при такой подаче информации. Систематические жалобы в описанном Вами случае должны оцениваться на приеме у врача