Отек слизистой

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит?
Здравствуйте! У меня 3 месяца назад распухла слизистая внутри щеки (распухла равномерно, без каких-либо комков, то есть просто стала более плотной и начала прилагать к зубам). Я была у стоматологов, у ЧЛХ, у Лора, но они не знают с чем это связано. Я сделала рентген ппн и вот что обнаружила (выделила красным). Подскажите, пожалуйста, что это? И может ли отек слизистой щеки быть из-за этого? Заранее большое спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-11-30 14:19
Светлана, здравствуйте. К сожалению ваш снимок для решения проблемы не совсем информативен. Нужен конечно же визуальный осмотр и дополнительные методы исследования. У вас проблема возникла 3 мес назад и так продолжается? Или происходит периодически? Делали ли вам снимки зубов в прямой проекции? Если возможно приложите фото проблемной зоны и если сможете сделать сними рентгенологические то тоже их приложить.