Отек, синяк

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: На этой ноге было рожистое воспаление, похоже оно тоже началось, пью антибиотик.
Здравствуйте, я ушибла колено, упала на него. Через пару часов появился отек и синяк, приложила холод, намазала долобене. Сейчас отек еще не сошел, мажу диклофинаком. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо показаться травматологу, в первую очередь необходимо исключать пелемомы. При их отсутствии можно использовать мази НПВС