Отек сердца

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моя бабушка была сегодня в клинике, ей делали экг. Вроде сказали что отек сердца. Скажите пожалуйста, такое бывает? Её положили в больницу, проколоть уколы. Вообще она у меня сердечница. Я очень переживаю, скажите пожалуйста, это сильно опасно? Боюсь за неё очень сильно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, вы как-то не так услышали или недопоняли диагноз. В любом случае, ваша бабушка сейчас под наблюдением врачей и они сделают всё необходимое, я уверена.