Отек руки от почек или нет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Цистит, хронический пилоенефрит
Здравствуйте, недавно заметила что стала опухать правая рука (от локтя до пальцев). Не очень сильно но заметно (особенно ладонь и пальцы). Жидкости много не пью (1.5 литра не больше). Этот отек к вечеру не проходит но при этом ничего не болит. Может ли это быть связано с почками? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-10 12:16
Здравствуйте. Необходимы консультации нефрологом и кардиологом.