Отек при ангине

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

у меня по всем признакам фолликулярная ангина, сильно отекло горло, сложно дышать, обратиться к врачу нет возможности, т. К нахожусь за границей. Подруга нашла три таблетки амоксиклава, этого явно не хватит, что можно еще предпринять до возвращения?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Ангина, как и любое заболевание глотки требует местного лечения, т. е. Орошение местными противовоспалительными, антисептическими, антибактериальными препаратами. Рекомендую использовать Мирамистин с Биопароксом. Системную антибактериальную терапию назначит врач после очного приёма.
P. S. Будьте здоровы!