Отек правой стороны тела

Спрашивает: Галя Чумабекова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня с прошлого года стала отекать правоя сторона тела тоесть это спина и половина живота недавно воспалился лимфо узел на шее тоже с правой сторонытемперотуры небывает но под рукой как будто что-то горитни нога ни рука неотикают. С довлентем проблем небыло
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-13 17:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к терапевту и обследоваться. Без обследований установить диагноз невозможно.
Всего доброго.