Отек правого верхнего века

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Насморк хронический, близорукость (-1,5). УЗИ внутренних органов показало соответствие возрасту.
Здравствуйте, за два последних месяца дважды (утром) на правом верхнем веке появлялся отек слабокрасно-синюшного цвета безболезненный. Через два дня отек стал спадать, но стало шершавым и появился зуд, через два дня зуд прошел, но веко остается шершавым и небольшая отечность. Одновременно обветрили губы. Принимала 5 дней "зодак", т. к. Подумала - аллергия. Из хронических имею насморк, который выражается только образованием корочек в носу. Благодарю за внимание! Надеюсь на Вашу помощь!
Теги: отекло правое верхнее веко
Категория: Аллерголог

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-17 21:41
Здравствуйте!
С данной проблемой надо обращаться к офтальмологу на прием. Если врач посчитает нужным, направит вас к аллергологу.