Отек после приема пищи

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после того как поем такое впечатление что все тело опухает, но отечности не наблюдаю, становится нехорошо и голова как-будто тяжелая давит изнутри, не могу понять с чем это связано и к кому обратиться. Спасибо
Теги: отекаю после каждого приема пищи
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-01 22:32
Здравствуйте.
Вначале Вы должны обследоваться у терапевта. В случае нормы- Ваш врач психотерапевт.
Удачи.