Отёк подушки ступни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз Лор заболевания
Здравствуйте,
У меня появился отёк подушки под пальцами только на левой ноге, ушибов не было, был только перелет на самолете, у меня варикоз
Также немного отекли пальцы, сама нога не отекшая, я неудобно сидела, думала отсидела, пройдёт, но прошло более 5 часов, отёк не спадает
Уточните пожалуйста, может ли это быть тромб, очень их боюсь, в семье у многих тромб, в том числе у родителей
Какие могут быть ещё причины отека, пока ничего не предпринимала, положила подушки под ногу только
Буду вам благодарна за консультацию
Теги: опухла подушечка большого пальца на ноге, опухла подушка пальцем
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, тромбозов у вас нет.