Отёк под лнвым глазом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, появился отёк под левым глазом, при надавливании боль от носа правее к разрезу гдаза и ощющение на ощюп как буд-то внутри опух сосуд. Уже неск. Дней. Опускается припухлостью ближе к носу. Появилось это всё с выс. Давлением. Или это от простуды?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-19 11:04
Нужен срочный осмотр, возможно - дакриоцистит (воспаление в слезном мешке).