Отек под глазом

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ребёнку 4 года ударилась скулой, сделали кт перелома нет, сотрясениях нет, но сильный отек затёк глаз. Что делать. Весь день температура, сбиваем нурофеном
Из ранки к вечеру начала выделяться сукровица и гной. В больнице выписали мазь и отправили домой
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июня 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-11 22:48
Если есть гной нужно вскрывать абсцесс. У вас будет температура до тех пор пока будет гной. Нужно ехать в челюстно-лицевую хирургию и вскрывать нагноившуюся гематому под глазом срочно!