Отек переносицы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У монго сына второй день держится отек переносицы, сегодня даже усилился. Травм, простудных заболеваний не было, безболезненный. Насколько это может быть серьезно? Сейчас праздники, к врачу не попадешь. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Имеется ли насморк? Затруднение носового дыхания? Повышена ли температура?
P. s. всегда можно сделать рентгенографию придаточных носа в дежурной больнице.