Отек носовых пазух

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у дочке (5 лет) заложен нос с 3 лет практически не дышит. Врачи говорили все нормально. Поехали в платную клинику там сказали что аденоиды 1 степени и отек носовых пазух. Приписали лечение: сосудосужающие, промывание носа соленым раствором, дышать через ингалятор полидексой + физраствор. Результата некакого. Отек носовых пазух так и присутствует. Скажите пожалуйста что можно еще попробывать?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Сдайте риноцитограмму, что определиться с чем связан отек. Аденоид в первой степени не может давать выраженную заложенность носа.