Отек носа после промывания водопроводной водой

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю был насморк, выходили выделения желтого цвета. Сходила к лору, прописал УВЧ прогревания, кварц, диазолин, димексид. Вчера промыла нос обычной водопроводной водой (даже не хлорированной), сразу начались боли в скуле и в носу. Наутро возник отек носа и сильные боли в голове, слабость. Как снять отек? Начиталась жутких историй о заражении менингококками и другими микроорганизмами через неочищенную водопроводную воду.
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2018 года

1 ответ

Это ерунда, просто вода в пазуху хорошо попала. Откапайте нос сосудосуживающими каплями, что бы вода быстрее вышла из пазухи.