Отек невидящего глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония 3 степени
Здравствуйте. Маме 70 лет, на одном глазу оперированная катаракта, второй ослеп от катаракты. Ослепший глаз отек, покраснел, закрылся, болит. Мама уверяет, что врач сказал сделать ничего нельзя, хрусталик падает на дно. Так ли это? Возможно ли что-нибудь сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 декабря 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-20 21:28
Добрый вечер! Нужно тщательно исследовать глаз, возможно наличие вторичной глаукомы в результате перезрелой катаракты.