Отек над швом после удаления щитовидки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 71год
Здравствуйте, 7мая мне в онкологии была удалена щитовидная железа. 14 мая мне сказали, что пришел результат гистологии и он хороший, выписали. Сказали долечивать в поликлинике по месту жительства. В шве - дренаж, обильные выделения. Над швом болезненный твердый отек. Что делать? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Онколог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Добрый день. Вам надо делать перевязки, обрабатывать рану, следить за дренажом в условиях поликлиники. Процесс заживления длительный.
Всего доброго.
-2