Отек на веках

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Меня зовут Татьяна. Через пол года после родов у меня началась такая проблема, ни с того ни с чего в любое время суток у меня может зачесаться и заколоть веко и начинает отекать. Через сутки или полтора все проходит. Ничего аллергенного я не ела. Да и никогда я не была склонна к аллергии. Это аллергия или нет? http://www.imageup.ru/img149/2400825/image.jpg.html отекает по одному глазу, то один то другой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-08 16:14
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е и обследование на демодекоз, консультация офтальмолога очно