Отек на стенки глотки

Спрашивает: Лямуза
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: С детсва постоянно мучаюсь с горлом в год по раза 4 болею
Здравствуйте нет возможности пока сходить к врачу. 3 дня температура 37 и 37.1 сейчас уже как 2 дня ее нету. На стенки глотки что то опухло и чуство кома в горле болит не значительно слабость и горло мерзнет что это может быть И чем снять восполения?
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас воспалены боковые валики глотки, что требует лечения. Требуется лечение в виде соблюдения диеты с ограничением кислой, горькой, острой, сладкой, горячей, холодной пищи, а также орошение глотки растворами (Хлорофиллипт, Гексорал, Сангвиритрин, Календула и т. д.) 3 раза в день в неделю. С целью снятия болевого синдрома можно использовать Тантум ВЕрде или ОКИ так же 3 раза в день.