Отёк на переносице держится месяц

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит.
Здравствуйте, месяц назад моя дочь получила удар в нос от зонта, который нечаянно был открыт в сторону её лица. Томография показала перелом со смещением. Но врач пощупал нос и сказал, что смещения нет, все косточки на месте. Есть трещина, она заживёт, а внешний отёк, из-за которого кажется, что искривлена перегородка пройдёт через месяц. Вот уже прошёл почти месяц, без двух дней, отёк стал меньше, но не до конца и перегородка из-за этого кажется немного искривлённой. Скажите, пожалуйста, есть ещё надежда, что отёк сойдёт до конца, если нет, то что делать, Спасибо, большое.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если было смещение, то необходима была репозиция костей носа. Можно смазывать место отека Троксевазином 2 раза в день неделю.