Отек на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста: ну отчего после приема ЛЮБЫХ успокаивающих таблеток утром наблюдается отечность лица? Это так некрасиво. Бывают ситуации в жизни, когда нужно пропить курсом либо антидепрессанты (Фенибут хорошее средство), либо препарат для нормализации сна(Тиодазин). И не могу: дней 5 хожу с "китайскими " глазами и бросаю пить таблетки, потому что утром похожа на алкоголичку). хотя веду здоровый образ жизни и не пью вообще никогда.
Есть ли хорошее, восстанавливающее сон средство, НЕ вызывающее отеков?

П. С. Я практически здорова.
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-12-04 19:10
Здравствуйте, Юлия.
Возможно есть проблемы с почками или другие соматические заболевантия, и Вам нужна более щадящая доза. Начните с посещения терапевта. Сообщите ему о своих проблемах и пройдите обследование.