Отёк молочной железы, на ощупь горячая. Уплотнений нет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, месяц назад заметила, что грудь отекла. При пальпации ничего не прощупываеться.4 месяца назад была у гинеколога тоже чисто. И тут врач УЗИ направил в онкологию. Что это может быть? Флюрографию так же проходила 4-е месяца назад.8 лет назад была дисплазия шейки матки. Оперировали. Заранее благодарю Вас!
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-04 09:58
Здравствуйте! Хорошо было бы увидеть описание УЗИ или маммографию.