Отек мизинца руки

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже около месяца верхняя фаланга мизинца руки опухла, особенно в холоде, отек увеличивается, а в теплом помещении учащается зуд, так же имеются покраснения, что это может быть? И как можно предотвратить? Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 20:57
Добрый день Пришлите фото
Евгения 2017-02-02 22:08
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 22:12
У вас есть и небольшое воспаление безьимянного пальца. Может это связь с маникюром.
Евгения 2017-02-02 23:02
Вы правы, безымянный тоже имеет симптомы подобные, есть характерность что на улице палец опухает сильнее, а в теплом помещении зуд увеличивается и покраснение
Но это началось до того как сделала маникюр
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-05 22:24
Целестодерм В 2 раза в день 10 дней