Отек между бровью и глазом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор! Вчера вечером заметила что зреет прыщ, между веком и бровью и образовалась шишка, красная и болезненная когда трогаешь. Ничего предпринимать не стала, не давила, не трогала. Сегодня на том месте, где вчера был отек-он практически спал, это появился на внутренннм уголке глаза. Подскажите, что это может быть и что с этим делать?
Теги: прыщ под бровью, опухло под бровью, припухла бровь и покраснела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-07 16:11
Аллергический дерматит век

Консультация аллерголога
-1