Отек локтевой сустав

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: панкриотит
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Перетрудила правую руку 2 недели назад. Локтевой сустав как будто отек внутри, некоторые движения делать совсем не могу.
Мазала Cobrotoxan, потом пила Мидокалм 2 раза в день.
Ничего не помогает, руку стараюсь беречь. Полгода назад почти так же было с левой рукой, делала блокаду у ортопеда 3 раза.
Что порекомендуете принимать?
С уважением, Елена.
Теги: отек локтевого сустава фото
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-21 08:47
Такое лечение, как Вы указали, и не должно помогать в даной проблеме (еще один случай, когда результаты самолечения сомнительны)
ОБратитесь на очный осмотр, тем более у Вас уже есть опыт успешного лечения