Отёк лоб после окрашивания волос

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуаденит
Здравствуйте, на днях покрасила дочке волосы. На следующий день начался зуд, а сегодня и вовсе опух лоб. Что делать? Подскажите. Раньше мы заметили, что у неё аллергия на хну, которой делают временное тату. Были волдыри и чесались. Могут ли быть осложнения? Спасибо.
Теги: отек после окрашивания волос, опух лоб после окраски волос
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-20 22:33
Необходимо сделать тавегил вм до 3 дней и сорбекс и не использовать краску для волос
Екатерина Кузнецова 2018-03-04 14:49
Отек лоб. В пятницу окрасила волосы, жжжение началось к вечеру. В субботу проснулась отёк лоб наполовину, выпила супрастин в течении дня суточную дозу. В воскресенье проснулась отек опустился ниже, до переносицы, все эти дни пила супрастин, не помогает. Что делать? До этого окрашивания красила голову еще 3 раза и все эти разы был зуд и жжение кожы головы, а в этот раз отёк появился
Необходимо сделать тавегил и дексаметазон вм 5 дней, сорбекс