Отёк лица раздутый живот не отходит моча

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, ставили капельницу реополиглюкин раз вдень и берлитион через день. Появилась слабость, отказывается от пищи и не отходит моча. У бабушки сахарный диабет тридцать лет три года на инсулине. Что делать и какие препараты принимать в этом случае? Спасибою
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-17 22:46
Здравствуйте, Ирина.
По неизвестной причине, Ваш вопрос попал ко мне лишь сейчас.
В этой ситуации необходимо прежде всего консультироваться у хирурга и исключать почечную недостаточность.
С уважением, Надежда Сергеевна.