Отек левого уши

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, насквозь было перерезывание левого наружного ухо (травма) и на травматологии врач сделал операции уши. Эта было в 28 февраля, сейчас у меня отек ушей, когда смотрится со стороны как будто сломано, форма неровная стало, очень неудобно, скажите пожалуйста как исправить отек уши? Станет ли форма уши как ранее?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас послеоперационная рана в норме. Присутствует незначительный отек кожи ушной раковины, который скоро пройдет. Рубцовая деформация ушной раковины будет, поскольку обширная рана с травмированием хряща. Одним словом, ухо не будет таким, как прежде.
Николай 2017-03-10 14:32
Ирина Юрьевна спасибо за ответ, скажите пожалуйста шев когда надо удалить?
Как правило, на 7 день снимаются швы.