Отек из за отмены?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна!
Меня зовут Ирина
Мне 33 года
Я уже на протяжении полу года прохужу лечение по отмене гормональной мази Синафлан! Уже пол года я без этой гадости, мажу протопиком по назначению дерматолога с первого дня лечения, и до сих пор один раз в день перешла уже на через день.

Вот с того момента как начала лечение появились, вот такие мешки под глазами, они то чуть больше то чуть меньше, вид как у алкашки с тональным ещё больше видно (
Анализ крови и мочи идеальный! Щитовидка узи ок, гормоны тоже ок
Офтальмолог сказал точно не его отек, в смысле связано не с глазами! Искать причину в другом!
Узи сердце ок
Что ещё может быть?
Не связано абсолютно что я ем тли пью на ночь!
Может кожа ещё просит гормона?
Может реакция на Протопик?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-15 22:24
Добрый день, что именно вы лечили синафланом и как долго?
Ирина 2018-04-15 22:26
Когда то очень давно назначил врач на аллергию которая появилась на косметику, потом подсела на него (мазала годами. Около 10 лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-18 16:38
Проверьте в анализе крови общ белок, альбумин.