Отёк интимной зоны и коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, во время месячных появились незначительные покраснения и зуд, подумала, что натёрла и мазала "офломелидом", позже они прошли, но опухли половые губы, которые очень зудели, через сутки отёк спал, но не полностью, зуд не прекращался. Сейчас же начались коричневые выделения с неприятным запахом, а до интимной зоны больно прикосаться, даже трение от одежды приносит дискомфорт. Я половых отношений не имею и не имела, девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова