Отек и синюшность ног

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 2дня
Хронические заболевания: беременность протекало тяжело, два раза мама лежала на сохранении
Здравствуйте, внучка родилась - всё было нормально, но теперь педиатр подозревает Порок сердца, завтра маму и ребёнка везут в кардиоцентр, все три скрининга прошли нормально, патологий не обнаружили, есть надежда, что это не порок
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-08-17 15:47
Здравствуйте. Без УЗИ сказать невозможно.