Наш опрос
Какого вы пола?
Всего ответов: 396
Так нас находят
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Кардиолог
Главная » 2012 » Январь » 9 » Отек и боль в горле
12:01

Отек и боль в горле

Здравствуйте. Вторые сутки болит горло. Температуры нет.  Днем почти не болит, зато когда ложишься спать начинает отекать и болеть так, что при глотании возникает сильная боль, которая отдает в ухо. Спать невозможно да и снять боль тоже не получается. Ни ангинал спрей, ни стрепсилс ни полоскания ничего не дают. Горло красное (гнойников как при ангине нет), на языке белый налет, миндалины увеличены и при касании к ним болят. К участковому идти бесполезно, там сидит старушка сто лет в обед.
Категория: ЛОР | Просмотров: 375 | Добавил: mystery | Теги: скарлатиозная ангина, скарлатина, больно глотать, боль в горле, ангина, отек горла
Всего комментариев: 2
0  
1 Оториноларинголог   (10.01.2012 00:12)
Здравсвтуйте! Возможно, у вас скарлатинозная ангина. Хотя трудно судить, не видя клиническую картину воочию. Необходимо обратиться к инфекционисту.
p.s.будьте здоровы!!!

0  
2 Посетитель   (16.01.2012 21:27)
Здравтствуйте. А как нужно лечить скарлатиозную ангину? Может есть какие-то народные средства? Спасибо

Похожие вопросы:
Имя *:
Email:
Код *: