Отек гортани

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у моего папы очень болит горло, говорит что опухла гортань и в области под языком и печет. В больницу идти отказывается. Уже неделю практически не ест, больно. Очень исхудал. Болеет с зимы. Я уже не знаю что мне делать. Покупала сначала средства от горла и таблетки и спреи. Ничего не помогает. Сейчас у папы голос практически пропал, говорит очень тихо и хрипло, есть кашель, кашлять больно. Подскажите что это может быть, к каким врачам его необходимо показать и какие анализы сдать, если все-таки удастся вытащить его к врачу. Заранее благодарна!
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Покажите для начала ЛОР врачу, после чего решиться вопрос о необходимости в осмотре врача-онколога.
Высока вероятность онкологического процесса. Тянуть время не следовало бы в подобной ситуации.