Отек глазик

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нашему малышу 3 месяца, нахожусь на гв, вчера попробовала съесть 1 мандарин, а утром обнаружила что у малыша на левом глазу на верхнем веке припухлость думаю может это алергия на цитрус? Подскажите пожалуйста что делать? Заранее огромное спасибо за ответ) посмотреть полностью вопрос и ответы на него
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Юлия!

Да. Скорее всего. Это аллергический отек. Не ешьте пока цитрусовые. Т. К. Отек хуже по аллергическим проявлениям. Чем сыпь.
Можно дать ребенку зиртек - 3 капли в день. Если не проходит. Показаться врачу.

Будьте здоровы!