Отек глаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста отек левый глаз, гноится, красный внутри, длится это уже 3 дня чем лечить? Что это может быть? Капаю капли Тобрекс, ну ничего не помогает, может чем промывать его? Может миромистином или фурыцилином? Ответьте, что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-13 18:58
Добрый день! В накануне не болели или может быть был контакт с больным ребенком? Кроме Тобрекса чем еще лечились. Слезотечение, слизь, светобоязнь?