Отек глаза

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 5 дней назад утром при умывании высморкался и резко затек правый глаз полностью и нижнее и верхнее веко. Прикладывал чай. Прошло. Вчера чихнул и та же картина. Что это? Накануне перед всем этим - дрался. Был удар в голову с этой стороны
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:46
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото