Отек глаз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: отопический дерматит
Здравствуйте, проснулись утром, у жены отек глаз. Сходила к врачу--сказал капать ВИЗИН. (жена беременная, аллергия много на что). на следующий день утром-глаз еще больше отек (почти не открыть, только щелка) пошла к врачу-тот еще капли прописал. Что делать, к кому обратиться грамотному спец. -ту?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 10:57
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.