Отек бугристая кожа

Спрашивает: Айман
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, 3 дня назад сделали на второй подбородок липолитик тоскани слиминг на глубину 4мм перпендикулярно. Отек все еще держится. Сколько должен отек держаться. Кожа на месте вкола стала плотной отечной бугристой. Что можно сделать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-15 15:25
Здравствуйте. Отек может держаться несколько дней. Если в ближайшие 2-3 дня не пройдет- обратитесь к доктору, который проводил процедуру.
Всего доброго.