Отек. Аллергическая реакция. Вищыпала брови занесла инфекцию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой. Выщипала брови и на этом месте появились маленькие прыщи. На следующий день был отек бровей и верхнего века. Выпила супрастин, отек прошел но не до конца, его не видно, но чувствуется что есть еще не много. Пью уже больше недели супрастин, ни как ничего не проходит уже больше недели, но прыщи прошли.
Дерматолог выписал Кларитин, но от него толка вообще нет.
Помогите пожалуйста.
Теги: щипала брови занесла инфекцию, выщипала бровь занесла инфекцию, выщипывала брови и занесла инфекцию
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 апреля 2015 года

3 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-01 19:43
Здравствуйте!
У вас был травматический отек. Это не аллергия.
Надо следить, чтобы не было инфицирования. Только на очной консультации можно вам что-либо порекомендовать их лекарств.
Хамдамова Доно 2022-10-31 17:08
Хамдамова Доно 2022-10-31 17:14
Опухло веко после выщипывание бровей есть загноение