Отек

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, на днях очень сильно болел зуб, прошло два дня появился сильный отек десны и соответственно щеки. Подскажите как можно снять отек??
Теги: отек десны, отек щеки
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 марта 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-03-17 23:52
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к стоматологу, чтобы пролечить причинный зуб. Врач раскроет зуб и даст отток, в противном случае, возможно распространение инфекции дальше и тогда лечение будет сложнее, вплоть до стационарного.
Будьте здоровы!!!