Отечный язык

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в течении двух месяца язык с отпечатками зубов по бокам и ощущение жжения испытываю. Кровь в норме, гастроскопия просто гастрит без осложнений. Ылюрограыия в норме, анализ мочи тоже. Сейчас жжение пропало, но язык имеет отечность и цвет белесый, но налет не густой. Скажите к какому специалисту обратиться? Спасибо. Фото прилогаю.
Теги: отпечатки зубов на языке
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-21 07:04
Здравствуйте.
Мне трудно ответить на Ваш вопрос, так как на фото я не вижу какой-либо патологии.
Обратитесь на осмотр к стоматологу. Если он отвергнет свою патологию, показано продолжение обследования желудочно-кишечного тракта- УЗИ органов брюшной полости, колоноскопия, консультация гастроэнтеролога.
Всего доброго.