Отёчность языка

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Многолетние головокружения
Здравствуйте, 3 года над первый раз обнаружила увеличения языка. Видны чёткие отпечатки зубов, а в последнее время видны ещё и отпечатки нёба на кончике языка. Цвет языка не изменён. пол года назад сдавала оа крови, биохимич. Анализ крови -всё в норме. Делала узи щитовидной железы, узлов нет, не увеличена. Экг в норме. Моё общее состояние опишу: всегда хочу спать, иногда прям чувствую, что если не прилягу, то могу потерять сознание. Быстрая утомляемость, достаточно подмести полы и я уже вся мокрая и сильно устала, слёзы текут по малейшему поводу. Иногда апатия, иногда сильная раздражённость, сильно потею при малых нагрузках. Лишний вес, при росте 156 см, вешу 85 кг, причём последние 5 кг набрала прошлой осенью за пару дней(в эти дни ела только арбузы). что можете посоветовать, Доктор? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-07 16:39
Здравствуйте.
Вы описываете признаки выраженного невротического синдрома. Для лечения Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.