Отёчность стоп

Спрашивает: culikovvolodia
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Здравствуйте,19 декабря я приехал из Москвы, где работал на вахте. Вчера я заметил что отекли стопы, а точнее их верхняя часть. Точно-такие же отёки были и после прежней вахты, когда я приехал домой 30 октября. Тогда я мазал стопы мазью Венолайф и пил таблетки Венорус. Но это не помогало. А как только уехал на работу, на следующий день отеки прошли. Как и чем мне бороться с этим?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-13 18:48
Здравствуйте.
Для того чтобы бороться, нужно знать причину. Посоветую Вам обратиться в поликлинику, сдать общие анализы и проверить почки. Найдете причину- станет ясно с лечением.
Удачи.