Отечность слизистой носа

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня проблема с носом. Отек слизистой, нос «не дышит». Уже месяц перед сном капаю тизином, отлаживает на время и после долгого закапывания отечность стала еще больше. Помогите!
Категория: Лор
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваши симптомы могут признаком полипов, вазамоторного ринита, а также патологии придаточных пазух носа. Необходимо сделать КТ придаточных пазух носа, пройти осмотр ЛОР врача.